Пели про котов, рисовали котов, награждали за котов на «Царевом Городище»

1 марта в России отмечают День кошек, мы решили заранее отметить этот праздник и собрались на «Царевом Городище» на развлекательной игровой программе «Без кота жизнь не та!»

Наградили победителей конкурса: сладким призом – эко-конфетами «Финиковичи» и сувенирами от Туристско–информационного центра. Перед началом программы зрители увидели котоколлекцию из нескольких десятков котиков-сувениров из разных городов России.
Далее гости праздника совершили путешествие по нескольким локациям на разные КОТОтемы, где рисовали кота (оказалось, это не совсем не просто!), угадывали котомелодии, ловили рыбу, отгадывали котозагадки и получали сладкие котоконфеты за правильные ответы. Было много конкурсов и котозаданий, с которыми участники программы справились «на отлично». Самые стойкие смогли принять участие в мастер-классе и изготовили симпатичную котоброшь на память о субботнем веселье.
Эко-конфеты «Финиковичи» — конфеты ручной работы без сахара и искусственных добавок скоро можно будет приобрести в сувенирных лавках на «Царевом Городище» и в офисе Туристско-информационного центра.