Нажать кнопку «ЗАГРУЗИТЬ»

  • это действие было отправной точкой участия в проекте «Мастера гостеприимства» для начальника Туристско-информационного центра города Кургана Екатерины Паньковой.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» стал новым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе могли участвовать представители абсолютно всех сфер индустрии туризма. Цели конкурса: раскрыть потенциал профессионалов, сформировать новые традиции, а также повысить стандарты сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства.

Для участия в мероприятии зарегистрировалось более 20 тысяч человек со всей России, среди которых Екатерина Панькова.

Конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября и проходил в несколько этапов. Начальный этап испытаний — дистанционное тестирование по профессиональным навыкам, анализу вербальной информации, оценки компетенций «Мастера гостеприимства» и записать видеоприглашение в свой регион.

По итогам второго блока тестирования было отобрано 1500 участников, которым предстояло загрузить проект, связанный с индустрией гостеприимства и направленный на развитие различных видов туризма, туристских территорий, инфраструктуры, туристического бренда и других направлений индустрии.

Итог — лучшие 1120 человек встречаются в полуфинале конкурса на «Битве мастеров».

Успешно прошедшая дистанционный этап Екатерина Панькова в марте отправится на полуфинал УрФО в город Уфу.

200 полуфиналистов ждет решающий финал в Москве, а лучшие 50 человек смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов власти, 25 из них также получат сертификат на специальную образовательную программу в московской школе управления «Сколково». При этом все финалисты могут получить приглашения на стажировки в органы государственной власти, ведущие компании и организации.

Будем болеть за нашу Екатерину Эдуардовну!