Конкурс состоялся! Награждение победителей 12 декабря!

23 ноября 2018 года подведены итоги конкурса по разработке открыток «С Новым годом из Кургана!», объявленного Туристско-информационным центром города Кургана и МБУК «Библиотечной системой города Кургана». Главная задача конкурса привлечение горожан к формированию и продвижению позитивного и привлекательного образа города Кургана. Участники конкурса представили свои творческие работы с видами зимнего Кургана в различных техниках.

Награждение победителей нашего конкурса состоится 12 декабря 2018 года в 17-00 часов в библиотеке им. Маяковского по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41. Ждем всех участников конкурса!

Выставка работ участников конкурса откроется в библиотеке им. Маяковского по ул. Пролетарской и будет работать с середины декабря 2018 года по начало января 2019 года в рамках фотовыставки «Новогодний Курган».

Как мы и обещали — две лучшие работы победителей конкурса рассматриваются для создания и печати почтовых открыток серии «С Новым годом из Кургана!». 14 декабря 2018 года Туристско-информационный центр города Кургана совместно с ФГУП «Почта России» проводит акцию «С Новым годом из Кургана!» — жители областного центра смогут отправить открытки с лучшими видами зимнего Кургана своим близким, родным и знакомым в любой город России. Приглашаем всех к участию!

У вас есть уникальная возможность поздравить близких с наступающим Новым годом — написать им теплые слова на открытке с видом любимого города! Приходите, мы будем ждать вас на Главпочтамте 14 декабря 2018 года с 13-00 до 16-00 часов.