Налетай, покупай!

25 августа 2018 года горожане выйдут на улицы Кургана, чтобы поучаствовать в праздничных мероприятиях по случаю Дня города. Много ярких событий ждет курганцев и гостей города в этот день! Каждый коллектив, участвующий в подготовке праздника внесет свою лепту в прославление нашего города, продемонстрирует курганцам свои возможности и достижения, результат своего труда на благо родного Кургана.

В субботу, 25 августа Туристско-информационный центр города Кургана познакомит горожан и гостей нашего города с сувенирной продукцией о Кургане. Ведущее направление деятельности центра — повышение туристической привлекательности и развитие городского туризма.

В рамках выставки «Малый бизнес-любимому городу!» все желающие смогут приобрести книги серии «Детям о Кургане», в которых рассказывается о значимых событиях в истории города, о выдающихся людях, прославивших наш город. У курганцев будет уникальная возможность приобрести новый сувенир: подарочный шоколад в авторской упаковке. Вкуснейший темный бельгийский шоколад с изображением дома инженера Остапца в оригинальном исполнении и серию открыток «Любимый город». А также совершенно бесплатно карту города и печатную продукцию познавательного характера о Кургане.

Дорогие горожане, мы ждем вас на площадке у кинотеатра «Россия» 25 августа с 9-00 до 16-00 часов.

Туристско-информационный центр города Кургана ул. Коли Мяготина, 134, тел. 45-42-53.