Коллектив Туристско-информационного центра поздравляет со Всемирным днём туризма!

«Путешествуйте самолетами, велосипедами, пешком. Вдохновляйтесь красотами нашей большой страны!» – передает свои пожелания начальник ТИЦ Кургана Екатерина Панькова.

Экскурсионно-массовый отдел ТИЦ поздравляет всех работников сферы туризма, туристов и всех причастных к этому замечательному празднику: «Курган славится своим гостеприимством. Мы всегда рады знакомить вас с нашей культурой, историей и традициями. Хотим пожелать всем путешественникам покорять новые высоты и узнавать больше о своем родном крае. А работникам индустрии туризма терпения, больше туристов и осуществления новых проектов».

Рекламно-издательский сектор ТИЦ желает хороших новостей и чтобы в жизни каждого всегда были возможности для путешествия: «Мы будем держать вас в курсе событий в сфере туризма, рассказывать о наших мероприятиях, радовать фотографиями и полезной печатной продукцией!».

Пусть в вашей жизни будут самые лучшие путешествия, а ещё много счастья и радостных моментов. Пусть ваш путь будет интересным и безопасным. Пусть ваши планы всегда реализуются. Пусть ваше здоровье будет крепким и сильным!
Мы всегда рады гостям в нашем городе, в офисе ТИЦ и в культурно-историческом комплексе «Царёво городище».

#курган #тицкургана #деньтуризма