Мастер-класс «Забавные зверюшки» на «Царевом Городище». Дайте волю фантазии!

Мастер-класс «Забавные зверюшки» 6+
Друзья! С удовольствием приглашаем на мастер-класс в башенку-мастерскую на «Царево Городище»
! Будем шить забавных зверюшек из фетра. Фетр — очень выигрышный материал для создания поделок — работать с ним просто, а поделки получаются эффектные, ведь фетр хорошо держит форму. Создавая изделие из фетра вы сможете проявить фантазию — можно пришить бусины или взять контрастные нитки — вариантов много.

Дать волю своей фантазии вы сможете 28 марта в 12:00 часов на мастер-класс по созданию удивительно милых зверюшек из фетра.

Участие в мастер-классе — замечательная возможность с пользой провести время в выходной день!

Кроме того, после МК вы сможете прекрасно погулять и повеселиться на территории комплекса за различными играми, которых нет в домашней коллекции — померяться силами, перетягивая канат или «выбить» напряжение от трудовой недели с помощью «боёв подушками», потренировать глазомер, метко разбивая фигуры в игре «Городки». А ещё у нас есть археологическая песочница, в которой любят искать артефакты даже взрослые дяденьки и тетеньки). Приходите!

Стоимость 80 рублей. Все материалы предоставляются.

Запланируйте два часа (с учетом дороги) в выходной для создания забавных вещиц, которые будут радовать вас и пополнят коллекцию милых сердцу вещей, созданных своими руками!

Локация: Комплекс «Царево Городище», пр. Конституции, 32А. Деревянные башни с резными красивыми воротами — 300 метров вперед от остановки «больница Красного Креста».

Продолжительность занятия 1 час.

Возраст 6+
Соблюдаем масочно-перчаточный режим.