Вспомни о хорошем

С 9 ноября 2020 года в Курганской области дан старт Декаде психологического здоровья. Психологическое здоровье – важная составляющая нашего благополучия.
Туристско-информационный центр города Кургана присоединяется к этому мероприятию. Не секрет, что за прошедшие полгода мы все подверглись сильным эмоциональным испытаниям. И, как показывает практика, наше здоровье только в наших руках. Предлагаем немного отвлечься от повседневных забот, предаться воспоминаниям, связанным с путешествиями и принять участие в КОНКУРСЕ с туристской тематикой «Путешествуем и умиляемся!».
Конкурс позволит вспомнить о своих путешествиях, получить положительные эмоции и обрести новые силы для решения насущных проблем.
Задача участников – прислать фото, запечатлевшие запоминающиеся моменты путешествия, связанные с животными или удачный кадр в путешествии со своим питомцем. Интересная история или комментарий к фото увеличит количество лайков под постом!
Условия Конкурса:

  • Состоять в сообществе «Туристско-информационный центр города Кургана»: https://vk.com/vizitkurgan
  • Разместить у себя на странице пост о Конкурсе “Путешествуем и умиляемся!»
  • Прислать фото по указанной тематике с пометкой «Конкурс «Путешествуем» в сообщения группы «Туристско-информационный центр города Кургана», указав фамилию имя участника и место путешествия. С 17 ноября по 24 ноября 2020 г. выбираем трех победителей количеством лайков под постом. Итоги Конкурса озвучим в группе 26 ноября. #конкурстицкурган#путешествуемиумиляемся#положительныеэмоцииТИЦКурган