В путешествие 14 февраля. Вы с нами?

В романтическое путешествие по Кургану. Вы подумаете: «Романтика? В Кургане?» Да, да, именно в Кургане! К празднику всех влюбленных Туристско-информационный центр приглашает на автобусную экскурсию «Курган романтический». 
Вы побываете в самых романтичных местах нашего города, которые приносят удачу в любви, услышите завораживающие и трогательные истории соединения влюбленных сердец простых горожан и представителей известных фамилий прошлых столетий, узнаете о свадебных традициях, обычаях и легендах. В давние времена на курганских землях проходила вторая по величине ярмарка невест! Как правильно выбирали себе удалые молодцы жену несколько веков назад и что из давних обычаев может пригодиться юношам и девушкам в наши дни узнаете, если придете к нам 14 февраля в 16.00 часов. Завершится наше самое романтическое путешествие по Кургану поцелуйными играми на «Царевом городище». 

В честь праздника среди участников экскурсии будет разыгран комплимент от наших друзей — кофейни «Гоголь»! 

Дата отправления в путешествие: 14 февраля 16:00 часов. 
Цена билета — 250 рублей. Ждем ваших заявок по телефону 45-42-53.
#романтическоепутешествиепоКургану14февраля2020
#КурганРомантическийЭкскурсияТИЦ14февраля#поцелуйныеигрынаЦаревомГородищенаэкскурсииКурганРомантический14февраля#КомплиментотКофейниГогольвДеньВлюбленных#Какправильновыбиралиудалыемолодцысебежену#КурганРомантическийотправляемсявПутешествие14февраля