ГОЛОСУЕМ за КУРГАНСКОГО СЫРКА!

ГОЛОСУЕМ за КУРГАНСКОГО СЫРКА!
15 июня 2019 года в нашем городе прошел первый гастрономический фестиваль «День сырка». «Виновник торжества» — рыба сырок, которая широко распространена в озерах курганской области. Курганский фестиваль завоевал признание не только у горожан и гостей города, которые присутствовали 15 июня на Троицкой площади, наш «Сырок» участвовал в защите проекта национальной премии в области событийного туризма RUSSIAN EVENT AWARDS — 2019 в Самаре — в состязании из 19 проектов «Сырок» занял третье место в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» национальной премии. 
Друзья, теперь о САМОМ ГЛАВНОМ: 
С 16 по 21 декабря проходит Народное голосование за Лучшее событие года. В числе многих событий представлен наш КУРГАНСКИЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕНЬ СЫРКА».
Онлайн голосование проходит на официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2020 года». 
Приглашаем курганцев всего мира принять участие в голосовании за наш гастрономический фестиваль «День сырка»!!!

Чтобы проголосовать: 

(1) Найдите все события своего региона через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/ — в разделе «Гастрономия» на странице 4 опубликован наш гастрономический фестиваль «День сырка»

(2) Поставьте лайк, нажмите на кнопку «нравится» в специальном блоке под фотогалерей события.
Будьте активны — голосуйте всей семьей, всем коллективом за курганского «СЫРКА»!