Силён в знаниях по истории родного города — принимай участие в конкурсе!

Приглашаем принять участие в конкурсе малых архитектурных форм «Исторические личности Кургана»

На конкурс могут представить свои работы все желающие старше 18 лет, а также принимается во внимание коллективное творчество, работы от мастерских и студий и независимых специалистов.

Для чего этот Конкурс?

Для того, чтобы наш город стал ещё более красивым и уютным, чтобы горожане знали свою историю и традиции, чтобы творческие люди смогли реализоваться — показать своё мастерство.

Как представлять работы на Конкурс?

Чертежи должны быть выполнены на ватмане в формате А3 или в электронном виде в форматах jpg или pdf. А может вы представите скульптурно-архитектурную модель или 3D макет.

К творческой работе обязательно прилагается пояснительная записка, а также информация об участнике.

Конкурсные работы принимаются с 1 сентября по 15 ноября 2019 года. Подведение итогов с 18 ноября по 25 ноября 2019 г. Награждение победителей состоится до 20 декабря 2019 г.

Ну и самое приятное — если окажетесь в числе лучших, ваше творчество будет вознаграждено — победители конкурса получат денежные премии: 
 первая — 30 000 рублей; 
 вторая – 20 000 рублей; 
 третья – 15 000 рублей. 
Все победившие проекты будут переданы в Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана для дальнейшего использования в работе!

Вдохновились?! Тогда мы очень ждем ваши работы на Конкурсе!

Успехов и удачи!

Ознакомиться с положением:

Справки по телефонам: 8 (3522) 23-28-42 и 45-42-53.