А у нас в квартире газ, а у вас?.. А у нас почтовый ящик!

Мы в ТИЦ не терпим скуки и однообразия и всё время выдумываем что-нибудь этакое! Наше новое «изобретение» для курганцев — Почта ТИЦ. Что же это такое и с чем его едят? В нашем офисе по ул. Коли Мяготина, 134 находится вот такой красивущий почтовый ящик. Каждый желающий сможет прийти в наш офис, приобрести открытку с видом Кургана и марку по России и отправить ее друзьям, родным и знакомым. «Привет из Кургана!» — проект Туристско-информационного центра города Кургана, цель которого — поддержать интерес к традиционным почтовым отправлениям. 
Как часто мы заглядываем в почтовый ящик? В лучшем случае, несколько раз в месяц для того, чтобы получить квитанции об оплате. 
И как приятно обнаружить открытку с пожеланиями, написанными от руки. Удивление, улыбка — вот минимум эмоций от этого послания. У каждого желающего есть возможность подарить положительные эмоции, отправив открытку с видом Кургана в любую точку России.
О, чудо! Пока редактор работала над текстом поста о нашем проекте, наш офис посетил турист из г. Омска и, узнав о нашей Почте, подписал в родной город Омск открытку. Ура, Почта ТИЦ заработала!!!

Дорогие друзья, сразу поясняем: в нашем офисе возможна отправка корреспонденции СТРОГО в РАМКАХ НАШЕГО ПРОЕКТА! 
Вся остальная корреспонденция отправляется в почтовых отделениях города! 
Часы приёма корреспонденции «Почта ТИЦ»: понедельник-пятница — с 9:00 до 16:30. Выходной: суббота, воскресенье.
Ждём вас, друзья!