Принимаем на конкурс … приятные воспоминания!

«У каждого из нас в Кургане есть места, куда приходим мы …» — перефразируя строки из песни Игоря Талькова, мы хотим рассказать вам о новом конкурсе, который объявляет Туристско-информационный центр к Дню города.

Конкурс получил название «Любимый уголок Кургана».

Нужно прислать нам ваше впечатление или воспоминание о любимом уголке нашего города.
Формат конкурса очень демократичен — для молодого поколения это могут быть фото (или видео) о том, как вы катаетесь на скейте — и это ваш любимый уголок Кургана, для мамочки с коляской это может быть её фото на любимой скамейке в парке, для любителей активного отдыха — возможно это пляж, на котором каждое лето играют в волейбол командой, а может быть вы храните в душе приятные воспоминания детства о заветном уголке, куда ходили с родными или где встретили любимого человека, с которым прожили много счастливых лет… 
Все приятные, душевные воспоминания, связанные с любимым уголком Кургана мы с удовольствием принимаем от вас в видеоформате или формате фотографий с текстовым файлом (краткого описания Вашего воспоминания).

Условия участия в конкурсе: 
1. Быть участником группы ВКонтакте «Туристско-информационный центр города Кургана»; 
2. Текст объемом не более 200 слов (визуально — это половина листа А4) и одно фото присылайте в СООБЩЕНИЯ группы «Туристско-информационный центр города Кургана»;

3. Видео присылайте в СООБЩЕНИЯ группы (продолжительность видеосюжета не более 4-5 минут!).
Материалы для конкурса принимаются до 21 августа 2019 года. 
Все работы будут опубликованы в нашей группе. 

Самые запоминающиеся истории будут отмечены «комплиментами» от Туристско-информационного центра города.