СДЕЛАНО в КУРГАНЕ — Научно-производственная фирма «Сибирская тема»


НПФ «Сибирская тема» создана в 1993 году. Учреждая её, было принято решение — заниматься тем, чем богата наша родная земля, потому и все темы — сибирские!
На сегодня у компании три основных производственных направления: 
выращивание и переработка озерной рыбы и биокормов; 
добыча и розлив минеральной воды; 
добыча и фасовка лечебной грязи. 
Чистейшие, не испорченные цивилизацией степные озера Курганской области дают на естественных природных кормах ежегодно до 500 тонн вкуснейшей рыбы.
Перерабатывается рыба здесь же, на юге Западе Сибири. Вяленая пелядь и пелядь холодного копчения от «Сибирской темы» стала своеобразным брендом – ее вкус знают не только в Кургане, Перми, Томске, Новосибирске, Кемерово, но и в таких традиционных рыбных городах, как Ростов-на-Дону и Нижний Новгород. 
Вяленая и копченая пелядь от НПФ «Сибирская тема» удостоена золотых медалей выставок «Рыбпромэкспо» и «SeaFood».
Другая тема — это знаменитые минеральные воды. НПФ «Сибирская тема» является производителем таких минеральных лечебно-столовых вод с природным содержанием йода, как «Курган», «Царев град» «Курганаква». Великолепной лечебно-столовой воды «Шадринская-305» — аналог «Ессентуки-4». Отличных слабоминерализированных минеральных вод: «Сибирская ключевая», «Таежная», «Светлый ключ», выпускает воды питьевой первой категории «Нега», «Нежность», «Дубрава» и более 15 наименований газированных напитков. Состав всех вод — абсолютно природный!
Полнейший фурор произвела на международном медицинском конгрессе в Москве лечебная грязь «Озеро Птичье», добычей и фасовкой которой также занимается НПФ «Сибирская тема». Широкий спектр заболеваний, которые она лечит: детский церебральный паралич, болезни суставов и кожи, болезни нервной системы и болезни пищеварительного тракта — и это далеко не полный список!
Фирма готова к долгосрочному сотрудничеству.
Тем в Сибири — очень много. И ООО «Научно-производственная фирма «Сибирская тема» постоянно находится в поиске.
Вся продукция компании сертифицирована.

г. Курган, ул. Омская, 106А 
Тел.: +8 (3522) 54-55-84, 8-912-835-29-50 
Тел. В Москве: 8 -985-256-00-99 
www.sibtema.ru