Приходи на форум — узнай о Кургане все!

31 мая 2019 года Туристско-информационный центр города Кургана примет участие в VI региональной выставке-форуме «Дети Зауралья – заботимся вместе!» 
Выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!» призвана познакомить профессиональное сообщество, родителей и детей с комплексом мер Правительства региона, государственных и муниципальных учреждений, институтов гражданского общества в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей. 
На площадке ТИЦ г. Кургана специалисты центра познакомят с информацией об услугах центра для маленьких жителей Кургана: экскурсиях, квестах и других мероприятиях, которые могут посетить ребята не только в летний период, но и в течение всего года. Много полезной информации приготовлено для педагогов дошкольных и школьных учреждений. На площадке ТИЦ г. Кургана можно будет поучаствовать в занимательной викторине и принять участие в играх, получить интересные сведения об истории Кургана. На стенде ТИЦ будет представлена эксклюзивная продукция — книги серии «Детям о Кургане». Мы ждем гостей форума «Дети Зауралья — заботимся вместе» на площадке Туристско-информационного центра города Кургана на 1 этаже.