«Интурмаркет 2019»

9-11 марта. Московский выставочный центр «Крокус Экспо». Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — выставка, которая традиционно собирает участников со всех регионов России, являясь основной площадкой как для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка, так и для продвинутых туристов. «Интурмаркет» признана одной из лучших площадок для профессионалов туриндустрии.
Наш любимый город представляла начальник Туристско-информационного центра Екатерина Панькова. В ходе работы Выставки 10 марта 2019 года было подписано соглашение об информационном сотрудничестве между ТИЦ города Кургана и нашими коллегами из Санкт-Петербурга — СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро». В рамках партнерского соглашения обозначены пути сотрудничества сразу в нескольких важных для сторон направлениях.
11 марта в рамках работы Выставки Екатерина Панькова посетила Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации, в ходе работы которого рассмотрены вопросы совершенствования деятельности туристских информационных центров и вопросы развития сферы гостеприимства в Российской Федерации.
«Выставка — это не только работа на стендах, но и эффективная площадка для общения профессионалов, обсуждения актуальных вопросов, поиска новых форм и путей решения бизнес-задач, — пояснила Екатерина Панькова.