Все дети в гости к нам!

Сегодня мы подводим итоги июня. А июнь был богат на экскурсии. К нам приходили ребятишки из детских садов, из летних школьных лагерей, ребята из Языкового центра «Британия».
Со многими педагогами, начальниками детских школьных лагерей, методистами дошкольных образовательных учреждений у нас давние, очень прочные партнерские отношения: они с удовольствием откликаются на предложения Туристско-информационного центра о посещении квестов, экскурсий и тематических мероприятий.  Очень приятно работать с педагогами, которые не упускают возможности донести до детей информацию о нашем городе, его истории, о людях, которые жили и прославили наш Курган, о важных исторических событиях, о памятных местах нашего города. Большой популярностью пользовались квесты: «Загадки городского сада», «Письмо Победы» и квест «По тропинкам Любимовки». В Парке «Царево городище» в июне дети были частыми гостями на программах: «День рождения А. С. Пушкина» и «Летний хоровод». А как были довольны дети, посетившие Курганский ипподром! На вопрос: «Что больше всего запомнилось в экскурсии?» все дружно ответили: «Катание на лошадях, кролики, которых дали покормить морковкой, а еще кот и собака!»
Мы благодарим всех за сотрудничество и приглашаем ребят из детских садов, образовательных центров, центров развития города Кургана к нам на наши мероприятия.
Будем рады ответить на все вопросы по тел. 45-42-53.
Вконтакте:vk.com/vizitkurgan
дноклассники:https://ok.ru/vizitkurgan