Дружные семьи на «Царевом городище»

8 июля в День семьи, любви и верности на площадке Исторического комплекса «Царево городище» веселились, плели венки из ромашек и участвовали в конкурсах папы, мамы, дедушки, бабушки и, конечно, дети. Праздник начался веселым хороводом — дружно взявшись за руки, все присутствующие настроились на веселый лад под задорные мелодии. А дальше было еще веселее! Ребятишки угадали все до одной мелодии из мультиков, прыгали в мешках и носили шарики в тарелках наперегонки, девочки «летали» на метлах, в завершении все желающие прыгали через воображаемый костер и вновь водили хоровод и дружно обнимались. Очень нежные, по-настоящему летние украшения — венки из ромашек и полевых трав — добавили особого настроения и колорита нашему празднику! Дети придумывали кем они хотят быть (бабочкой, тигренком или собачкой), а художник по аквагриму Елизавета Петухова превращала маленьких гостей праздника в бабочек, собачек, тигрят и белочек.
Особую благодарность хочется выразить нашим партнерам: вафельному бару «Штрули», Пончиковой «Donuts Park», кофейне «Гоголь». Самые вкусные, отзывчивые и гостерпиимные кафе нашего города! Благодаря им праздник умножился положительными эмоциями ребятишек, получивших сладкие призы и купоны со скидкой.
В завершении праздника мы услышали очень много теплых слов благодарности, нам очень приятно! Мы надеемся, что День семьи, любви и верности станет еще одним традиционным праздником, который будет собирать горожан в Историческом комплексе «Царево городище».