Вафельный бар «Штрули» — Уютное местечко в центре города — для романтических свиданий, деловых встреч и семейных посиделок.

Основной фишкой нашего вафельного бара являются бельгийские вафли. Многие из вас помнят, как в детстве мы лакомились мамиными, а кто-то бабушкиными вафельными трубочками и вафлями в форме сердечек, поэтому считают, что вафли могут быть только десертом, нет, нет и еще раз нет. Вафли, как оказалось, очень интересный и многогранный продукт и в подаче вафель все исключительно зависит от вашей фантазии.
Все блюда разрабатывали мы сами – мы можем приготовить для Вас картофельную, творожную, сырную вафли, и даже бургер из вафель. Придя к нам в вафельный бар, вы можете поэксперементировать с различными вкусами, сочетая различные наполнители и добавки к вафлям. Для сластён большое разнообразие десертов на любой вкус: с мороженым, фруктами, ягодами, шоколадом и со сгущенкой! Приятным бонусом станет свежесвареный кофе или вкусный домашний чай.
У нас Вы можете не только вкусно поесть, но и хорошо провести время — поиграть в настолки, посетить праздничные мероприятия и мастер-классы для детей и их родителей, а также провести дни рождения.
Любимые гости, мы ждем вас ежедневно с 10-00 до 22-00,по адресу г.Курган, ул. Гоголя, 105, вафельный бар «Штрули».
https://vk.com/shtruli

#курган#штрули#тицкурган#kgn#kgn45#кофе#квест#велоквест#кофейня