Весной просыпаются принцессы

Близится первый весенний праздник! Хотя, для начала, стоило бы сказать: близится ВЕСНА! После зимы всегда наступает весна — это, пожалуй, самая не новая новость из всех новостей. И всё же, и всё же,.. какая ещё другая новость волнует нас из года в год так, как наступление весны. Пригревающее, уже весеннее, солнышко, подтаивающие кромки дорог — в этом году дороги простояли всю зиму почти без снега — и весеннее настроение в глазах встречных прохожих. Все ждут весну!

Мы тоже ждём. И не просто ждём, мы торопим её приближение. Самый первый весенний праздник — День Восьмое марта — Международный женский день. К этому дню сотрудники Туристско-информационного центра города Кургана готовились давно и тщательно. В этом году мы решили порадовать детей игровой программой «7 горошин для принцесс». Эта весёлая и занимательная программа на свежем воздухе даст возможность детям побегать, попрыгать, подумать головой и почувствовать соревновательный дух состязаний. Игровая программа «7 горошин для принцесс» конечно же тематическая, ведь она подготовлена специально к празднику прекрасной половины человечества. У всех девочек, которые примут участие в программе будет замечательная возможность почувствовать себя настоящей принцессой.

Игровая программа будет проходить на территории парка «Царёво городище» по предварительным заявкам. Заявки на программу уже поступают. Спешите позвонить нам по телефону 45-42-53 и заказать праздник для целого класса или старшей группы детского сада на удобное для вас время. Весна приближается и принцессам пора просыпаться!)