Новоселье в обновлённом офисе

Перед самыми новогодними праздниками был закончен ремонт в Туристско-информационном центре города Кургана. Прошедшим летом у центра появился новый удобный вход со стороны улицы Коли Мяготина. На сегодняшний день офис полностью обновлён и прибран, проведён косметический ремонт, приобретена красивая удобная мебель, оформлен компактный ресепшен, где красиво представлена сувенирная продукция курганских мастеров.

1 февраля Туристско-информационный центр города Кургана ждёт гостей на новоселье. К тому же в этом году нам исполняется 7 лет и новоселье — это ещё и День рождения. Хотелось бы устроить большой праздник и пригласить много гостей, но ввиду того, что помещение офиса не так велико, всё пройдёт скромно. Начало мероприятия намечено на 15 часов 30 минут. Состоится официальная часть и небольшая импровизированная экскурсия по кабинетам Туристско-информационного центра.

А двери центра каждый день открыты для всех горожан и гостей города, интересующихся историей Кургана, информацией о его достопримечательностях и для желающих приобрести курганские сувениры.