Зимние фото Натальи Беленцовой г. Челябинск

Зимние фото Натальи Беленцовой г. Челябинск

С 23 декабря в Курганском областном культурно-выставочном центре работает выставка челябинской фотохудожницы Натальи Беленцовой. Экспозиция «Русская зима» – не просто репортаж о красотах морозной поры в горах Южного Урала; это характерный для Натальи Беленцовой романтический «сказ», живописный фрагмент легенды.

Эта «Русская зима» – не предсказуемое царство голубого и белого; у Беленцовой снежный сюжет полон теплых красок и бликов утренней и вечерней зари. Вспоминается предыдущая, лета 2018 года, выставка художницы в нашем центре – «Вдохновение цветов. Краски новой жизни», предлагавшая не только полюбоваться известными и экзотическими растениями, но и пробудить в себе новую энергию, «пробежаться по чакрам», откликающимся на энергии разных цветов.

Также полна интриги и «Русская зима»: не плоские равнины под снегом, а величественные вершины и ущелья, «волшебно» изогнутые сосны, вся витиеватая, готическая красота юга Урала. «То, что Вы увидите – это не фотографии. Это – отпечатки зимней магии, переданные Вам через объектив моего фотоаппарата», уверяет фотохудожница.

В 2019 году ее зимние кадры уже увидели в Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Смоленске, в жаркой Доминиканской Республике и других регионах мира.

Выставка работает с 10.00 до 18.00 до 20 января 2020 года.

ул. Гоголя, д. 30.

Тел: 46-44-16

Дата

04 Янв 2020 - 20 Янв 2020

Время

10:00 - 18:00

Место

Курганский областной культурно-выставочный центр
QR Code