Всей семьей на «Царево»!

Всей семьей на «Царево»!

Приглашаем на семейные выходные в Исторический комплекс «Царево Городище»!
Вы сможете совершить путешествие по башенкам и
💯Разгадать все-все загадки о первом поселении на обрывистом берегу реки Тобол, пройдя квест «Тайны «Царева Городища» (от квеста в восторге даже взрослые дяденьки и тётеньки).
🌿⚡🔥Порезвиться на свежем воздухе или «прокачать» знания об истории Кургана, начиная с 17 столетия на короткой, но увлекательной экскурсии.
🌿💥⚡Увидеть макет старинной крепости-поселении «Царев Курган» и узнать кто получал дозволение жить на защищенной территории, а кто мог поселиться только за пределами крепостной стены.
🌿💥📸Сделать селфи с настоящим драгуном — воином прошлых столетий, защищавшим российские земли от набегов кочевых племен. Кстати, его зовут Анисим. Такого селфи нет точно ни у кого из ваших друзей!
🌿🔥📸Следующее необычное фото — с ендовой — на втором этаже башни, а заодно узнать что это такое и «с чем эту ендову едят»… а может из неё едят, а может не едят вовсе, а пьют:)
⁉Заинтересовались? Решились посмотреть что это за «Царево Городище»?🏤
☎Тогда звоните — +7 991-467-10-05 (с 10:00 до 18:00 часов, со среды по воскресенье вам всё подробно расскажут и помогут выбрать время специалисты на «Царевом Городище»), а вот в понедельник и вторник у них выходной, комплекс не работает. Звоните +7 (3522)45-42-53 и вам ответят специалисты Туристско-информационного центра города Кургана.
💰Стоимость от 80 рублей с человека.

Записывайте адрес: город Курган, пр. Конституции, 32А, резные ворота с тремя деревянными башенками. Вас ждут!🌿📸📸💰

Дата

17 Апр 2021 - 18 Апр 2021

Время

11:00 - 15:00

Цена

80 рублей с человека

Место

Исторический комплекс "Царёво Городище"

Организатор

Туристско-информационный центр города Кургана
QR Code