Сделано в Кургане Фабрика продуктов «От Воротынцевой Е.В.»

Мы знаем, что любой из наших продуктов достоин быть на Вашем столе! 

С 1998 года Фабрика продуктов Торговой марки «От Воротынцевой Е.В.» является производителем качественных замороженных продуктов: пельменей, вареников, котлет, чебуреков, супов для здорового и натурального питания на продовольственном рынке России. 
С первого дня работы Фабрики мы доказываем, что блюда домашнего качества можно приготовить не только дома. Мы знаем, что любой из наших продуктов достоин быть на Вашем столе. 
Наша продукция для людей, ведущих активный образ жизни, думающих о своем здоровье и здоровье своей семьи. 
Для производства продукции используется сырье только высшего качества: охлажденное мясо говядины и свинины, выращенное крестьянским способом на естественных кормах; натуральное яйцо; творог и сливочное масло курганского животноводческого хозяйства «Глинки»; подсолнечное масло холодного отжима; российские овощи, выращенные без применения интенсивных технологий; мука из твердых сортов пшеницы. 
Пельмени уникальной формы изготовлены на итальянском оборудовании мирового уровня. На каждый пельмешек нанесена надпись «От Воротынцевой». 
В г. Кургане продукция под брендом ТМ «От Воротынцевой Е.В.» представлена в ТС «Метрополис», фирменном магазине «Подкова» (ул. 7-я Больничная, 38 В/1), в супермаркете «Звездный» и свободной рознице.