Налетай, торопись!

Новинки в нашей сувенирной лавке
Буквально на днях нам доставили новые товары из бересты для сувенирной лавки! Посмотрите, какая красота. Изделия из натурального материала — бересты пользуются особым спросом: долговечные, экологичные, с особой энергетикой от природы. Все изделия с символикой нашего города — Кургана — прекрасный вариант для подарка, если Вы собираетесь в путешествие и нужно привезти сувенир из Кургана. А можно просто порадовать себя любимых.

И ещё о сувенирах, к примеру, для детей. Вы можете приобрести игры: «Пятнашки», «Поймай шарик» и «Белочка-умелочка» (игра по сказке Л. Куликова). А ещё — веселые рыбки-брелоки — очень пригодятся каждому ребенку старше 7 лет.

Много приятных сувенирных «мелочей»: открытки и магниты с символикой нашего родного города. Они не займут много места в чемодане, а Вы приедете в гости уже не с пустыми руками. Согласитесь, оставить о себе добрую память после визита всегда приятно!
Смотрите фото в нашем разделе «Товары» в группе ВКонтакте: https://vk.com/market-87098494, выбирайте! Ждем за покупками в сувенирной лавке ТИЦ г. Кургана ул. Коли Мяготина, 134.