Уважаемые предприниматели, приглашаем принять участие в ярмарке!

Продукцию местных производителей, изделия народного творчества и другие товары курганских умельцев и фермеров совсем скоро можно будет приобрести в Кургане. С 6 июля в областном центе вновь приступят к работе универсальные ярмарки «выходного дня». Они будут работать по субботам. 

Как проинформировали в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города, торговые ряды будут организованы по нескольким адресам: 

— в районе здания № 60 на улице Бурова-Петрова; 

— в районе здания № 10 на улице 1 Мая (рядом с торговым центром «Детский мир»); 

— в районе здания № 8а во 2-ом микрорайоне (рядом с торговым центром «Ежевика»); 

— в районе здания № 25 в 3-м микрорайоне (рядом с Центром культуры и досуга «Современник»); 

— в районе здания № 6 на улице Пичугина (рядом с торговым центром «Воробьевы горы»). 

В ярмарке могут принять участие местные сельскохозяйственные организации, предприятия перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, владельцы личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица, граждане, занимающиеся пчеловодством, изготовлением сувенирной продукции и изделий народно-художественных промыслов. 

Информацию по предоставлению торговых мест на ярмарке можно узнать в отделе развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли по адресу: площадь им. В. И. Ленина, 1, кабинет № 126, или по телефону: 42-84-83. 
Отметим, универсальная ярмарка «выходного дня» продлится до 28 сентября текущего года.
Источник: пресс-служба Администрации города Кургана.

Ссылка на ресурс: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/1224/979946/