Выбираем самую дружную семью

К Дню семьи, любви и верности Туристско-информационный центр объявляет конкурс на самую дружную семью «Счастье — жить вместе!». 
Всем известно, что символ праздника — ромашка, именно это белоснежный цветок на Руси считается символом любви. Наш конкурс заключается в том, чтобы его участники создали свою семейную ромашку: в центре — общее семейное фото, а на каждом лепестке — рассказ о каждом члене дружной семьи (что такого особенного умеет мама, папа или детки, благодаря чему вашу семью можно назвать самой дружной, самой сплоченной, семью, в которой царит любовь, семью, о которой каждый из вас может сказать — «Это самое дорогое, что у меня есть в жизни!». 
Мы будем рады увидеть на нашей площадке дружные семьи! И не забудьте, что в вашей семье не только папа и мама, но есть ещё добрые и заботливые бабушки и дедушки)) 
Условия конкурса: 
1. Быть участником нашей группы https://vk.com/vizitkurgan
2. Нажать под этой записью «Мне нравится» и «Поделиться» на своей странице ВК. 
3. Участникам конкурса предлагается создать большую ромашку из любого доступного вам материала (бумага, пластик, картон и т.п.), серединка ромашки диаметром 30-35 см, где будет размещено семейное фото, от неё лепестки, на которых рассказ о каждом из членов семьи отдельно и, возможно, небольшое фото. Если на ромашке остались «чистые» лепестки, на них можно указать девиз семьи. 
4. Зарегистрироваться (получить номер участника). Позвонить к нам в Туристско-информационный центр города Кургана по телефону 45-42-53 или оставить сообщение в группе ВК. 
Подведение итогов конкурса состоится 7 июля на нашей площадке — в парке «Царево Городище» по адресу: пр. Конституции, 32А (п. Энергетиков). 
Приглашаем к участию! 
Желаем всем УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ!