В медицинский центр … на экскурсию!

ХАРИЗМА — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В центре можно записаться на прием к специалистам, пройти диагностику, оформить медицинские справки и не только… С 2019 года в медицинский центр «Харизма» можно прийти не только в качестве пациента, а в качестве экскурсанта.

— С Туристско-информационным центром города Кургана у нас давние дружеские отношения: каждый год сотрудники МЦ «Харизма» посещают экскурсии, организованные ТИЦ города Кургана. Нам очень нравится узнавать что-то новое о нашем родном городе. И в связи с этим у нас родилась идея: а не пригласить ли нам жителей города в наш медицинский центр, что называется, познакомиться поближе. Мы выбрали три направления для экскурсий и с удовольствием приглашаем взрослых и старших школьников к нам в гости, — рассказала Ольга Александровна Лукьянова, главный врач многопрофильного медицинского центра «Харизма».

Профориентационная экскурсия для школьников. Профессия медика является самой благородной — ведь ее предназначение — дарить людям жизнь и здоровье. Какими качествами должен обладать современный специалист, какие направления и новшества существуют в профессии и многое другое школьники смогут узнать, погрузившись на 60 минут в увлекательный мир медицины.

Следующая экскурсия — лекция — для молодых пар, которые готовятся стать родителями. В последние десятилетия будущие родители всё меньше полагаются на волю случая в вопросе рождения ребёнка, а начинают планировать не только сам факт появления малыша, но даже его будущий пол. Что это такое «прегравидарная подготовка», в каком направлении действовать будущим родителям подробно расскажут специалисты медицинского центра «Харизма».

О том, что нужно чистить зубы два раза в день знает каждый. О том, как правильно чистить зубы, тоже знают многие. Но сколько еще интересных и полезных фактов о гигиене полости рта могут рассказать вам специалисты медицинского центра «Харизма», вы даже не представляете! Лучше один раз услышать и увидеть — приходите на экскурсию — лекцию в медицинский центр «Харизма».

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Туристско-информационный центр города Кургана тел. 45-42-53.