Запечатлеть виды зимнего Кургана и стать победителем

Такая задача стоит перед участниками конкурса по разработке открыток «С Новым годом из Кургана!», объявленного Туристско-информационным центром города Кургана и МБУК «Библиотечной системой города Кургана». Цель конкурса — привлечение горожан к формированию и продвижению позитивного и привлекательного образа города Кургана.

Ждем авторские работы, выполненные в техниках:

  • акварели

  • графики

  • компьютерного дизайна

  • фотоработы

    с видами зимнего и новогоднего Кургана.

Работы, прошедшие в финал, пойдут в экспозицию фотовыставки «Новогодний Курган», открытие которой планируется в декабре 2018 года.

Но самое интересное для участников конкурса впереди: работы победителей конкурса рассматриваются для создания и печати почтовых открыток серии «С Новым годом из Кургана!». По итогам конкурса в декабре текущего года состоится одноименная акция: открытки с лучшими видами нашего города отправятся в почтовое путешествие по всей России! Туристско-информационный центр города Кургана совместно с ФГУП «Почта России» проведет акцию — жители областного центра смогут отправить открытки с лучшими видами зимнего Кургана своим близким, родным и знакомым. Возможно, это будет ваша открытка!

Мероприятие проводится с 29 октября по 19 ноября 2018 года.

Подведение итогов состоится 23 ноября 2018 года.

Приглашаем принять активное участие!

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 134, Туристско-информационный центр города Кургана.

Телефон (3522)45-42-53. Копия работ на электронном носителе обязательна. Формат фоторабот указан в «Положении».

Подробная информация в Положении о порядке проведения городского конкурса по разработке открыток «С Новым годом из Кургана».

Положение С Новым годом из Кургана_2018