Встречаемся в Парке «Царево городище»!

«Все начинается с семьи»
Начиная с 2008 года, «День семьи, любви и верности» приобретает все большую популярность, помогая задуматься о простых, но важных истинах. Семья – любимые дети и родители – как раз то единственное в современном мире, на что в трудную минуту может положиться любой из нас. Символ праздника — белая ромашка испокон веков означала беззаветную любовь и верность.
Праздник «День любви, семьи и верности» связан с легендой о святых Петре и Февронии. Эта супружеская чета жила в Муроме в 12 веке, на их долю выпало немало разных испытаний, но все трудности муж и жена преодолевали вместе, находя поддержку и опору друг в друге. По преданию, они и умерли в один день – 25 июня по старому стилю (то есть 8 июля).
Приглашаем прийти к нам всей семьей 08 июля в 12-00 часов на праздник «Все начинается с семьи». Место проведения — Исторический комплекс «Царево городище» (пр. Конституции, 32 А).
В программе праздника хороводы, конкурсы, игры, мастер-класс по плетению венков из ромашек, семейные состязания. Победителей ждут призы от наших спонсоров.
Приходите к нам на праздник! Проведем это день вместе!