Лучшие сувениры туристического маршрута

Церемония награждения участников-победителей Городского открытого конкурса на разработку сувенира туристического маршрута прошла сегодня в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского. Она состоялась в рамках Выставки-презентации, на которой были представлены все работы участников конкурса. Награждал участников заместитель Руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента социальной политики, председатель жюри конкурса Игорь Владимирович Постовалов.
Сначала были объявлены участники, получившие спецдипломы жюри. Это Боровинская Екатерина Александровна, Ершова Вера Анатольевна, Феньвеши Галина Логантьевна, Шабурова Наталья Юрьевна, Малахова Елена Варсонофьевна, ИП Колмогорова Елена Вячеславовна. Все они были поощрены небольшими денежными премиями.
Диплом за 3 место в номинации «Сувенир музея» получила Лукина Людмила Борисовна. Диплом за 3 место в номинации «Сувенир игра» — Багина Татьяна Владимировна. Диплом за 3 место в номинации «Сувенир природного (экологического) маршрута» получила Долгушина Екатерина Юрьевна. Диплом за 3 место в номинации «Городской маршрут» получила Менщикова Александра Валерьевна.
Диплом за 2 место в номинации «Сувенир музея» — Феньвеши Галина Логантьевна. Диплом за 2 место в номинации «Сувенир игра» — Быкова Екатерина Олеговна. Диплом за 2 место в номинации «Сувенир музея» получило ООО «Принт Бюро». Диплом за 2 место в номинации «Городской маршрут» получила ИП Васильева Ольга Радиковна.
Диплом за 1 место в номинации «Гастрономический сувенир » — Маслова Светлана Александровна. Диплом за 1 место в номинации «Сувенир игра» — Пономарева Елизавета Сергеевна. Диплом за 1 место в номинации «Городской маршрут» — Колмогоров Андрей Александрович. Диплом за 1 место в номинации «Сувенир природного (экологического) маршрута» получила ИП Колмогорова Елена Вячеславовна.
Все участники-дипломанты вместе с дипломами получили сертификаты на изготовление сувенирной продукции и денежные премии.
Мы от души поздравляем победителей и всех участников конкурса. Ждём новых интересных сувениров и идей.