Сувенир туристического маршрута

Городской открытый конкурс на разработку сувенира туристического маршрута стартовал 14 февраля. В этом году он продлится чуть больше месяца и завершится 20 марта. Учредителем конкурса выступает Администрация города Кургана, а организатором городской Туристско-информационный центр. Конкурс пройдёт в два этапа. Первый этап приёма заявок и изделий на конкурс продлится с до 14 марта. Жюри начнёт работу с 15 марта. Второй этап завершится 19 марта. За это время будут отсмотрены все конкурсные работы и подведены итоги. С 20 по 25 марта выставка-презентация познакомит курганцев с лучшими сувенирами. Награждение победителей пройдёт в рамках выставки.

Вся разъясняющая информация о требованиях, предъявляемых к изделиям, о номинациях, по которым пройдёт конкурс и пр. находится в Положении о конкурсе, которое мы прилагаем к тексту.

Приглашаем к участию всех курганских мастеров, творческих людей, людей с умелыми руками.

Приносить работы можно уже сейчас. Мы ждём вас по адресу ул. Коли Мяготина, 134, Туристско-информационный центр города Кургана, с 9-00 до 17-00 в рабочие дни. Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8(3522) 45-42-53.     положение о конкурсе