Мы снова едем на «Маршрут года»

Финальные мероприятия регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 Приволжского и Уральского федеральных округов пройдут в Ульяновске 10-11 октября. В этом году Туристско-информационный центр города Кургана вновь вышел в финалисты этого конкурса. Около двадцати номинаций заявлено в конкурсе, и все финалисты соберутся 10 октября в Ульяновске. На этот раз наш ТИЦ попал в финал в номинации «Лучший туристический путеводитель» с ярким, красочным изданием «Музеи Кургана. Путеводитель». В финал в этой номинации прошли ещё десять путеводителей из разных республик, городов и областей Приволжского и Уральского федеральных округов. Соперники представлены очень достойно и это уже честь – состязаться на таком уровне. Мы надеемся только на победу и на то, что жители Кургана будут за нас «болеть».

На финальных мероприятиях регионального конкурса Всероссийской туристской премии наш ТИЦ будет представлять начальник центра Панькова Екатерина Эдуардовна.

Список финалистов опубликован на официальном сайте Премии: http://tourawards.ru/news/spisok-finalistov-regionalnogo-konkursa-vserossijjskojj-turistskojj-premii-marshrut-goda-privolzhskogo-i-uralskogo-federalnykh-okrugov/.